Categories:

Понеслась...

Вижу голубеющую даль.
Нарушать такую просто жаль!



По неподтвержденным -3 пендоса, -3 Хель hа’Авир. И, тишина...
И мертвые с косами стоять.

Хотелось бы заметить следующее:

[Spoiler (click to open)]
Наши переговоры между Лавровым и Керри сводились ровно к одному: дать возможность вывести пиндосам свой спецназ и "инструкторов" из внезапно заплутавших на болоте в Сирийской пустыне подразделений пиндосских "советников".
Мы даже открыли каледоры. Но. Выход из них предлагается строго через "руки в гору - и на шмон".
Танки отвели. Перемирее. Но, хуй.

Не хотите по плохому - по хорошему будет хуже. В ночь с субботы на воскресение водяное перемирие и бесполетное всякое - закончились. Пошла жара. Не знаю - на сколько хватит силы воли у руководства - но наши летчики точно не очканут.
Я гарантирую это.






promo norg_norg апрель 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…