norg_norg (norg_norg) wrote,
norg_norg
norg_norg

Category:

Никакой т.н. православной культуры не существует.

#Просмотр выходного дня.

Рассказывает пресвятая троица - Дмитрий Goblin Пучков, Борис Sha-Yulin Юлин и Клим Skarabeus Жуков. За кадром бонусом Дементий, ака Глас Божий - если досмотреть до конца.

Познавательное видео. Рекомендуется к просмотру. Особенно - квази-хризданутым.



Доступно и на пальцах наглядно показано, что никакой особой, отдельно взятой т.н. "православной культуры" на самом деле не существует. Носителем культуры является только НОРОТ - в пространстве и во времени. А любая леригия - это всего лишь субкультура - паразитическая надстройка на культуре народов. А попы - паразитическая прослойка, соответственно.

Но видос является логически незавершенным. Почему-то задан самый главный гносеологический вопрос, который логически же и вытекает из сего повествования:

[Spoiler (click to open)]
Ведь если никакой "православной культуры" объективно не существует и это всё морок - то чё за херню пытаются впаривать попы нашим детям в школах под видом ОПК - "Основы православной культуры"? Может и не культуру они вовсе несут в массы, а под видом её своё зомби-мракобесие? Может гнать взашей этих педоразов паразитов и ломехуз подальше от нашего муравейника? Трехметровой доской с гвоздями, по наглым мохнорылым ёблам?

Кстати, о ломехузах. Вот муравейник можно вполне рассмотреть как некий социальный микрокосм, космогоническую модель.



Краем Ойкумены и обозримой Вселенной является радиус максимального дневного пробега одиночного муравья, а центром Мироздания и микро-Богом является муравьиная матка. И является на Землю таки с Неба, как и положено Богу.

Вот Бог типа создал человека по образу и подобию своему. Муравьиная матка, мини-Бог, так же штампует рабочих муравьев как на конвейере - строго по образу и подобию своему. Создает Новую Вселенную, новый муравейник, маткобог тоже сама, бля - без ансамбля, а на 6-й день откладывает яйца. Из которых и вылупляются Первые люди. И сразу, автоматически становятся рабами (божьими).

Первых вылупившихся муравьев, которые начинают обустраивать хату, матка кормит сама, из своих жировых запасов. На охоту пока никто не бегает. Но чтобы дали жрат - муравью надо Матку попросить. Совершить ряд ритуальных действий путем шевелений усиками в определенной последовательности (чем не молитва?) и тебе на халяву выдают вкусное и питательное вещество (чем не манна небесная?). А не помолишься, не свершишь определенный ритуал - то Бог на тебя не обратит внимание и не покормит. Хлеб наш насущный дай нам днесь!

В последующем тех рабов божиих, кто более лучше хорошо трудился, Бог-матка делает своими приближенными и именно через них передает послания и команды всему остальному Миру и рулит контингентом. Ведь матка не вылазит из своего гнезда, а управляет посредством феромонов через своих приближенных (типа Апостолов), которые передают химические команды по цепочке - кому и как, что нужно делать и как жить Правильно.

Но иногда случается непруха. Приходит в муравейник неведомая ёбаная хуйня под названием ломехуза.



Ломехуза - это такой жук-педораз-паразит. Имеет свойство косить под муравьиную матку, выделяет похожие феромоны. И вот уже эта НЁХ перехватывает управление, отдает химические команды какбэ от имени муравьиного Бога и заставляет рабов божиих себя кормить. Более того! Эта тварь выделяет специальные химические вещества, которые действуют на муравьёв как наркотик (опиум для народа) и выносит напрочь им мозги.

Ломехуза при этом начинает плодиться, а обдолбанные наркотой муравьи уже не "слышат" Глас Божий и подчиняются только ломехузам, которые вещают якобы Именем Его Её, создают ложные смыслы и требуют только одного - ЖРАТ! Ничего не напоминает?
Ну, а муравейнику вскорости приходит неизбежный и хтонический пиздец.

Ломехуза – «иждивенец» муравьев (короткая статья)
http://animalreader.ru/lomehuza-izhdivenets-muravev.html

Всегда хотелось спросить у ряженых клованов - а кто назначил Папу Римского, Патриарха, Главраввина или там Аятоллу? Люди выбрали? Люди-муравьи? Так какого хуя вы нам пиздите про какого-то там Бога и вещаете якобы от его имени если достоверно известно, что Он вас не назначал и нести херню от его имени не уполномачивал?






Tags: #Просмотр
Subscribe

promo norg_norg april 3, 2014 00:00 113
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор "на пиво-афтору" в знак дружеской поддержки: Сбер: 4276 0116 3192 5258 Ю-money https://yoomoney.ru/to/410013857280595 Qiwi: +79225608444 PayPal: https://paypal.me/norgnorg?country.x=CA&locale.x=en_US Boosty: https://boosty.to/norg_norg На интернет:…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 225 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →