"Время медленно шагает
И всего один раз в год
День рождение бывает
И его ребенок ждет
Он мечтательно вздыхает
И тихонько напевает :
«С Днем рожденья меня,
С Днем рожденья меня
С Днем рожденья, с Днем рожденья
С Днем рожденья меня!" (с)
Докладываю:
[ Spoiler (click to open)]
Жисть она такая - как зебра полосатая, говорят - полоска чОрная, полоска белая.
Вот у меня как раз такая и наступила, внезапно. Но похуй, пляшем! Мы не привыкли отступать!

Ведь согласно законам диалектики - чем чернее была предыдущая полоса - тем белее (или синее) будет последующая!
Я, кстати конь по гороскопу, тыгыдынский, если чо!
И чОрная полоса, я надеюсь, таки миновала. А наступила она конкретно.
Всё началось с того, что наебнулся ноут - мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, хотя Вова Картошкен про это и писал:
https://norg-norg.livejournal.com/321451.html#comments
- но всем похуй, и это правельно.
А в наебнувшемся ноуте остались все пароли - от интернетов и денег, понятно. Мордвин же задним умом крепок - и конечно же никакие пароли на бумажку не выписывал и не запоминал. Зачем? Ведь есть же электронный болван, он сам всё запомнит. А с ним то что может случиться? Ведь он железный! А сами мы - жить будем вечно! Ведь герои не умирают, еп!
Вопчем - как обычно, еп! Распиздяйство - наше всё! Проебать что-нибудь военно-морским способом - а потом, глядя в зеркало, произнести сакраментальное - "Ну какой же ты дебил, блядь!".
Ну, да ладно - всё хуйня. Все пароли и закладки были продублированы на планшетке. Вот только одна проблема - планшетка та наебнулась ровно за день до ноута! Пришла беда - открывай ворота! Ну, не совсем наебнулась. Планшетка Oysters T7X - и есть у неё один косяк и родовая травма: если аккумулятор разрядится в ноль, то она категорически не желает запускаться, даже отвалявшись на зарядке пару дней! Не, потом её попускает - через неделю или две - но это потом.
По известным многим тут причинам свою личную банковскую карту, типа Сбер, я завести не могу - ибо все потенциальные счета мои - под перманентным пидарештом. Долго рассказывать и никому не интересно. Пользуюсь только зарплатной, от РСХБ, да и то, на всякий случай, сразу её обнуляю с переводом денежных средств на Яндекс-кошелек - от греха подальше, еп. До Яндыкса приставА пока еще не добрались. Тфу-тфу-тфу, еп!
Ну, а тут - хуяк! И все пароли в наебнувшихся девайсах! Но мы же аптимисты? И не привыкли ацтупать! Хуйня война - еще одна планшетка есть! Которую я приобрел еще в 1914 году с рук еще в хохляцкой Евпатории. Но там паролей то нету! От бложека уже 4 раза поменялся. От Скайпа и прочих месенджерей тоже - и то и другое и третее угнать пыталися неоднократно. Теперь паролями и доступом от интернетов владеет штатно лишь АндрейИльин, волшебный. Надо только ему достучаться - или позвонить.
Телефон не отвечает. И тут я вспомнил, как обычно же ВНЕЗАПНО! - у Эндрю отпуск в августе... С заездом в Забугор. И телефон отключен по причине, видимо.
Зер гут. Тогда надо через Скайп. Тока пароль же от него осталось вспомнить. Три дня пытался, вспоминал. Чуть не заблокировали в Скаипе! "Вы, - пишут - Очень подозрительный какой-то! 47-й раз упорно набираете неправильный пароль. И надо бы эту учетную запись нахер удалить!". Но, вспомнил! В Скайпе тоже хуй кого. АндрейИльин в отключке, ВоваКартошкен - тоже. Только БорисЮлин и Онотоле Вассерман на проводе он-лайн. Парни умные - но расколоть пароли от интернетов даже они не помогут.
Ну, думаю, надо хоть в бложек отписать - не зря же я пароли тут раздал кое-кому! Как знал - что пригодится! Пытаюсь написать камент в свой собственный же сраный бложек. ХУЙ! "В данном джорнале анонимные каменты нахер отключены. Идите нахуй, пожалусто". Бля! Какая [censored] в красных труселях ето сделала?!! Ну, точно же не я! Хотя может и я. Не помню.
Следующий шаг. Написать в ЖЖ тем людям гражданской наружности, кому выдан был пароль от сраного. Пабараде! Ну, ясен хуй! Если эти гражданки у меня то анонимные каменты отключили - то у себя то и подавно! Стоило ожидать такого паварота! )))
Тут в Скайпе нарисовалася одна норжебложница Мария. Пишу такой ей: Хьюстон, тут у нас проблемы. Обращаюсь с просьбой, в письменном виде: Машо! У меня тут комп накрылся. Отпиши в бложеке - а то потеряли там поди? Маша думала 3 (три) дня, а потом такая выдаёт: пускай поволнуются. а?!) - БЛЯ! Я чуть последнюю планшетку об стену не разбил!!! )))
Кароче - нет никаму! Один на льдине, ломом подпоясанный! Рабочая ситуация, чо. Не привыкать, еп. Вова ибн Картошкен - тоже в проёбе. Как оказалось у него коты все передохли и газом отравились. И Вова наш Картошкен ушел в глухой запой по этому поводу, надолго. Уважительная причина, чо. Но на пятый день он отошел - и остальное это вот всё и про сломанную телегу вы уже всё знаете.
На новую телегу, с обозначенным лимитом в 10 тыс руб осталось добить 1 500 рублей. Хотя точно такой же нотебук как у меня был, Lenovo X100e, начинается сейчас с питнадчика. Всем спасибо, кто заслал таки. Родина в моём лице вас не забудет. И не простит всем остальным, понятно, еп.
Прямо сейчас Вова в Скайпе пишет:
[13:50:48] Владимир: Здаров, Борисыч. Слушай, безкомпьютерный, у меня тут ноут нашёлся, с треснутой крышкой... Если всё ещё надо - передам
[13:52:28] Алексей: Засылай, если рабочий. В кулацком хозяйстве и ржавый кулемет сгодится, еп.
Кстати именно сегодня, в День рождения, таки пришел картон от Яндыкс-деньги, пластиковая карта. О чем мы радостно и сообщаем, равно как и № Яндекс-кошеля: 410013857280595
Можно прямо сегодня и прямо сейчас протестировать поздравительным переводом! )))
Остальные поздравительные реквизиты - в promo! )
Ну, а такта поздравления принимаются в неограниченных количествах! )
Некоторым гражданкам можно обещанным
Journal information