Categories:

Что тебе снится, крейсер Аврора?

#скрепы

Завтра, Три гвоздики в Питере - когда и как.

Завтра, в 11-00 на Петроградской набережной у крейсера Аврора, мы возлагаем цветы. Приходите и поучаствуйте вместе с нами.

На фото, 4000 гвоздик купленных для акции (остальные еще в пути).



Мы, - граждане России не связанные с политическими партиями и движениями и представляющие гражданское общество, - утром 7 ноября приносим на набережную где пришвартован крейсер тысячи красных гвоздик, в память о событии, изменившем и потрясшем мир. Событии, которое нельзя игнорировать, забыть или заменить суррогатными праздниками. Событии, являющемся частью нашей национальной и государственной идентичности и частью непрерывной истории России.

На настоящий момент:

[Spoiler (click to open)]
Собрано на настоящий момент:
211 200 рублей.
Заказано и оплачено:
7150 гвоздик.
Сбор средств мы просим остановить сегодня в 15-00.
На денежные средства, пришедшие после срока мы будем закупать гвоздики россыпью по розничным ценам утром 7-го.
[детальный отчет будет размещен в течение трех дней после проведения акции в этом блоге]

Просьба распространить запись.

UPD: К нам на возложение из Москвы едет Игорь Сергеев (руководитель оргкомитета "2 гвоздики товарищу Сталину)".
https://quarterbackrene.livejournal.com/231041.html?view=1567873#t1567873


Полностью поддерживаю такую движуху.
Обратите самое пристальное внимание - никакие не политические партии, никакой КПРФ. Просто неравнодушные граждане.
Есть кто с Питера? Буду благодарен за фоторепортаж с мест.



promo norg_norg april 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…