Сегодня у польского нациста Томаша Мацейчука прошёл обыск. Вечером планируется суд и выдворение Мацейчука по ст. 19.27 КоАП РФ.
В ходе обыска на съемной квартире Мацейчука в Мытищах, были обнаружены почетные грамоты карательных батальонов.
[ Spoiler (click to open)]



Сжигает ленточку, в виде российского триколора:

Напомним, что 22 февраля российский политолог Руслан Осташко победил польского националиста Мацейчука в боксерском поединке.
https://norg-norg.livejournal.com/407698.html#comments
https://novorosinform.org/709090
Во всей этой истории лично мне одно не понятно - а чем, блядь, у нас занята Прокуратура? ФСБ? А то так до этого не было известно, что сей Пидарчук уствовал в военных действиях на Донбассе на стороне нацистов? А если не было известно компетентным органам то, что каждая собака знала, да и сам он не скрывал такого факта - то каким хером вы там занимаетесь у себя в фсб-прокуратурах? Дрочите вприсядку? И почему депортация, а не срок, хотя бы в пятилеточку?
А сколько таких Поцейчуков бегает сейчас по России в качестве гостарбайтеров? Ведь уже не один, не два и даже не 10 случаев было, когда простые граждане опознавали бывших боевиков и активных скакателей на Майдане. А некоторые из них и сейчас на российском телевидение, в рекламе и сериалах снимаются. И, чо? Компетентным органам похуй? Жопу чесать начнут только тогда, когда эти мрази тут теракты начнут устраивать?
Где гарантия того, что какой-нибудь сраный Ковтун или еще кто из "хохлоэкспертов", обсирающий Россию на российском же телевидение, пусть не лично сам побежит взрывчатку закладывать - но не поможет кому из "побратимов", блядь? У него, как минимум, дома, в стране, которая чуть ли не войну России объявила - родственники, семья, которых могут запугать и этим шантажировать. Шуточки, штоле, блядь?
Потом не говорите, что мы вас не предупреждали, еп.
Journal information