norg_norg (norg_norg) wrote,
norg_norg
norg_norg

Categories:
  • Music:

Вынесено из комментариев.

#модераторское

Онанимус негодуе.

Вот по моему сугубо экспертному мнению - все онанимы делятся на две категории: обычные дебилы и фееричные дебилы, блядь.

Не, есть нормальные онанимы, которым, собственно, похер где срать. А есть сруны персональные, так сказать Personal Jesus. Которые гадят не просто из любви к своему копро-искусству - а персонально и целенаправленно. Чтоб и самим не озалупиться - пишут под ссыкунами-онанимами. Такие вот персональные дебилы, блядь, называются хейтеры.



Вот и у нас такая воша в шубе завелась. Чтобы много не пиздеть - под катом несколько её каментов. Причем - далеко не Избранное (мне просто лень их собирать в кучу, а там такие пёрлы попадают!)) - просто несколько каментов подряд, лесенкой, на которые, понятно, никто не отвечает - ибо они не раскрыты. Орфография сохранена полностью.

(с) Игорь Прокопенко: Смотрим.

[Spoiler (click to open)]
Аноним (от 88.200.198.108)

24 марта 2018, 18:50:31
А что мой коммент не открываешь, красавица? Боишься прямого диалога?
Ответить Развернуть

norg_norg (от 186.215.151.30)

24 марта 2018, 20:06:43
Прямого диалога с анонимом?
Да вы точно все фпокетах - пизданутые.
Ответить

Аноним (от 88.200.198.108)

24 марта 2018, 20:25:15
Не мы его на себя надели, а ЖЖ. А что по делу? Права твоя блондинка с её "ломанулись на выборы и сделали свой исторический выбор" или она ТП? Но не смей её трогать, потому что она моя ТП?
Раскрыть для ответов

Аноним (от 88.200.198.108)

24 марта 2018, 20:33:58
А ты что медлишь? Ведь я ответил. Такая же блондиночка-красавица в пробежке по Амуру?
Раскрыть для ответов

Аноним (от 88.200.198.108)

24 марта 2018, 20:46:32
Что не открываешь мой ответ тебе? Тоже блондинка на пробежке по Амуру?
Раскрыть для ответов Новый комментарий

Аноним (от 88.200.198.108)

24 марта 2018, 21:01:29
А ты такой смелый и в шляпе, почему мой коммент не открываешь?
Раскрыть для ответов Новый комментарий

Аноним (от 88.200.198.108)

24 марта 2018, 21:12:25
Такой смелый был в своих норгах и так сдулся! А я в ждуны, когда ты яйца в штанах найдешь, чтобы анонимам в твоём бложике слово дашь. Чтобы не одни блондинки здесь у тебя остались.
Раскрыть для ответов Новый комментарий

Аноним (от 88.200.198.108)

24 марта 2018, 21:27:33
А чё не открыл мои комменты? Перед кем очком дрожишь весь из себя над или под цифровой герой над и под заслуженный воин в инете?
Раскрыть для ответов Новый комментарий

Аноним (от 88.200.198.108)

24 марта 2018, 21:46:43
Не, ну я тут просто заработать. Так? Мне ваши комменты только для рейтинга в ТОПе. Так? Так. Всё продаётся и покупается в этом мире. И я и моя редакция (команда) не исключение. А, вы, лохи инетовские, что подумали? Я матерюсь, чтобы и вы, не позволяющие этого в жизни, смогли сделать это здесь, я пыхчу против власти, чтобы и вы почувствовали себя "царями горы".
Раскрыть для ответов Новый комментарий

Аноним (от 88.200.198.108)

24 марта 2018, 21:52:55
А чё ты не открываешь, такой, мля, смелый воин?
Раскрыть для ответов Новый комментарий

Аноним (от 88.200.198.108)

24 марта 2018, 22:08:05
Ну и так, на закуску. Я бы посоветовал королеве твоего бложека освоить английскую резинку. Шарфик был бы ровнее по петлям.
Раскрыть для ответов Новый комментарий

Аноним (от 88.200.198.108)

24 марта 2018, 22:25:48 Выбрать Свернуть УдалитьРаскрытьОтслеживать
Зассал? у Ну и я спать. И ухмыляться над такими как ты, смелыми блогерами.
Раскрыть для ответов

For Nadkin Muzsh cpecial, больше никто ведь не оценит, еп:




И судя по почерку - пёрсонал хейтер у нас девушко. Хоть и косит под мальчека, но получается не без палева. )

Немедленно вспомнился анекдот:

Просыпается по утру царь, а у него под окнами на белом снегу написано жОлтым -
"Тсарь - дурак!"
Тот вызывает к себе СКР и всю военную прокуратуру вместе с ГРУ - "Немедленно узнать кто! По исполнению доложить!".
Докладают: "Текст премьер-министра, моча - вашего конюха, почерк королевы".

Да, блядь, же блядь! Чё ж тебе, дорогая, так пукан и душу рвёт напополам? Где лично я тебя успел абидить!?? Я под таким IP тут даже не банил никого и никогда! С чего вдруг нистирпёж и чешижопица такая?

Интересно мнение клинических экспертов в психиатрии. А так как в интернетах мега-эксперты с мировым именем - абсолютно все, то и высказываться может абсолютно каждый. Сегодня - даже онанимы, в порядке исключения, ибо касается их тоже. Епитимия снимается (на сегодня) и капча тоже. Гуляй рванина в пакетах, сука, драных!

Меня сегодня-завтра тут не будет - запланирован поход в баню, с выездом в деревню, с дефками и пивом - можно отрываться тут по-полной. Тсарь - за старшего. Вот ваше мнение - какого хуя етой воше в нашей шубе надо, блядь? - очень важно для нас. Собственно из-за неё одной переходится онанимам кислород перекрывать - а потом врукопашную пиздякацо и открывать/неоткрывать каменты! Вот нахуя мне ето всё?

И, да!



Tags: #модераторское
Subscribe

promo norg_norg april 3, 2014 00:00 124
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор "на пиво-афтору" в знак дружеской поддержки: МИР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат:…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 242 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Bestmuzikik

March 25 2018, 10:32:45 UTC 7 years ago

  • New comment
Как-нибудь бы их дефференцировать, аноним23, аноним66, что бы знать, кого уже игнорируешь, а кого хочется канделябром облоушить. Наверное маска позволяет тупить больше обычного, но иногда говорят толковые и забавные вещи.
Пакеты, подписывайтесь хотя бы вымышленными именами, что бы вашу карму не изгадили другие анонимы.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →