Мусульманский кабан
Согласно исследованиям британских учОных употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем снижает риск стать исламским террористом на 100%. А потому - так:

Сегодня - разминка.
И пока так:
[ Spoiler (click to open)]
В магазинах хорошей, кошерной свинины нынче не укупишь - а потому - к завтрашнему пятничному намазу подстрелили доброго, халяльного, молодого но жирного кабана. Кабан сейчас выглядит примерно так:

Для маринада берем слабый раствор уксуса в сильногазированной минералке, пару листов лаврушки, перец горошком и молотый, щепотку гвоздики, горсть зиры, веточку тимьяна, грамм 200 чернослива, щепоть грецкого ореха молотого, 1 морковку и пару хороших добрых луковиц, готово.

Хорошим, годным маринадом, можно будет поливать шашлык из кабанятины, если погода позволит - на пленэре. А если нет, то с ингридиентами того же маринада и потушить или пожарить на сале - смотря какие завтра погоды будут. Но это будет завтра! Завтра!
И, да!
[ Spoiler (click to open)]
На подготовку к антитеррористическому мероприятию можно заранее заслать в оркестр, в знак дружеской поддержки. Это поздравлять заранее некомильфо - а залать в оркестр - всегда вовремя!
Объявляется конкурс на лучшую заглавную картинку к завтрашнему пятничному днюрожденья, который будет у меня и прямо тут. Лучшая картинка - будет стартовой. Практически - пятница 13-е, только наоборот. )
Journal information