В интернетах стоит вселенский вой и бурление говн. Свободу Ване Голунову!!! Вся либеральная общественность, геи и демократические журналисты встали на защиту своего!

До этого такого "журналиста" и знать никто не знал и слышать не слыхивал. А тут аж целое ОБСЕ впряглось за пидора и наркомана!
Но на самом деле - никакой он не журналист. Или примерно такой же как Сенцов режиссер. В штате Медузы он не состоит, официально нигде не работает, трудовая книжка у него на руках - а вот пидор - настоящий:
[Spoiler (click to open)]
Как стало широко известно в узких кругах - основным местом работы фигуранта был ночной гей-клуб. А гей-ночник без наркоты - это нонсенс! )))

И не зря его под домашний арест отпустили. Иначе случись что с этим пидором в СИЗО противоестественного, как с Магнитским, например - волна говна поднимется выше мирового уровня! Журналиста убили! Хотя никакой он не журналист, как оказалось, и даже не гей - а просто пидор. В хорошем и плохом смысле этого слова.
Ну, а глядя на то, кто за этого пидора и наркомана впрягается, как за своего, это как маркер - сами такие и есть. Включая ОБСЕ.

Journal information