Позови меня с собой
#скрепы
В Хобаорвске снег, переходящий в дождь
свинцовый дождь, если меня игнорят...
Дождь в Хабаровске - это мои слёзы.
Отличная песня, на мой взгляд.
Её любят слушать наши лётчики Дальней авиации. Родом из СССР.
Где разбитые мечты - обретают снова силу высоты!
Из бомболюков, блядь.
А дело в следующем:
[Spoiler (click to open)]
Можно посмотреть видеорепортаж на месте, Борис Юлин.
Я всё это сам лично видел - и гиперзвук на марше.
8,7 Маха, на радаре - видел сам.
База Энгельс, простите, что простили!

Никому не показывайте фото - вас расстреляют нахуй.
А песенка - нам нравится!
Иргусь? Ну, ты понел. Неделю-две, продержись тут без меня, м? )
И, да!
Маленькая девочка с Хабаровска - родила мутанта...
Блондинка, кстати.
[Spoiler (click to open)]
За это (фото - эксклюзив, что выше, про самолёт, досталось чигирями) - я считаю - На пиво Афтару!
В Хобаорвске снег, переходящий в дождь
свинцовый дождь, если меня игнорят...
Дождь в Хабаровске - это мои слёзы.
Отличная песня, на мой взгляд.
Её любят слушать наши лётчики Дальней авиации. Родом из СССР.
Где разбитые мечты - обретают снова силу высоты!
Из бомболюков, блядь.
А дело в следующем:
[Spoiler (click to open)]
Можно посмотреть видеорепортаж на месте, Борис Юлин.
Я всё это сам лично видел - и гиперзвук на марше.
8,7 Маха, на радаре - видел сам.
База Энгельс, простите, что простили!

Никому не показывайте фото - вас расстреляют нахуй.
А песенка - нам нравится!
Иргусь? Ну, ты понел. Неделю-две, продержись тут без меня, м? )
И, да!
Маленькая девочка с Хабаровска - родила мутанта...
Блондинка, кстати.
[Spoiler (click to open)]
За это (фото - эксклюзив, что выше, про самолёт, досталось чигирями) - я считаю - На пиво Афтару!