Category:

Позови меня с собой

#скрепы

В Хобаорвске снег, переходящий в дождь
свинцовый дождь, если меня игнорят...

Дождь в Хабаровске - это мои слёзы.



Отличная песня, на мой взгляд.
Её любят слушать наши лётчики Дальней авиации. Родом из СССР.
Где разбитые мечты - обретают снова силу высоты!
Из бомболюков, блядь.

А дело в следующем:

[Spoiler (click to open)]
Можно посмотреть видеорепортаж на месте, Борис Юлин.
Я всё это сам лично видел - и гиперзвук на марше.
8,7 Маха, на радаре - видел сам.

База Энгельс, простите, что простили!

Screenshot_1

Никому не показывайте фото - вас расстреляют нахуй.


А песенка - нам нравится!
Иргусь? Ну, ты понел. Неделю-две, продержись тут без меня, м? )

И, да!
Маленькая девочка с Хабаровска - родила мутанта...
Блондинка, кстати.

[Spoiler (click to open)]


За это (фото - эксклюзив, что выше, про самолёт, досталось чигирями) - я считаю - На пиво Афтару!




promo norg_norg апрель 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…