Listens: Что ж ты фраер сдал назад?

Category:

Слив засчитан - 2

#сделаноунас

Россия отложит запрет на наём местных граждан посольством США

Власти России проинформировали США, что отложат запрет на наём местных граждан американским посольством.



«Российское правительство проинформировало посольство США о намерении отложить введение запрета на наём местных граждан», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте дипмиссии.

[Spoiler (click to open)]
Также в дипмиссии заявили, что на месяц продлевают оказание ряда постоянных консульских услуг для американских граждан, проживающих в России, включая перевыпуск паспортов, выдачу свидетельств о рождении.

Ранее Министерство иностранных дел России опубликовало список ответных мер в связи с «враждебными действиями США». Среди них был запрет практики найма дипмиссиями США административно-технических работников из числа россиян и граждан третьих стран.
https://russian.rt.com/world/news/861932-rossiya-otlozhit-zapret-rabotniki-posolstvo-ssha


Как видим - суровость российских законов компенсируется не только необязательностью их исполнения - но и вполне предсказуемым сливом и откатом, если что. А как дысали! Ух! Ща мы покажем проклятым пиндосам Кузькину мать! Ух!

Но стоило США пригрозить отменой и выдачей виз для "дарагих расеян", как "страна дураков" немедленно пришла в движение и откатила взад-назад свои же "санкции". Ведь как можно! Чтобы "уважаемые люди" не могли въехать в США? А ведь у многих там недвижимость, семьи, ВНЖ...

И слив предсказуемо засчитан.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Тут, третьего дня, по рекомендации знакомого доктора, открыл для себя новый антипохмельный препарат - называется Регидрон. Это как огуречный рассол по утряне с похмелья - но только лучше. Ибо содержит все необходимые при клеточном обезвоживании компоненты:

Натрия хлорид, Калия хлорид, Натрия цитрата дигидрат, Декстроза - всё, что необходимо для восстановления электролитов при обезвоживании организма.

Применяется в основном как профилактическое средство при отравлениях, сопровождающихся рвотой и поносом. У меня было пару раз таких жОсских отравлений продуктами питания и просроченными пельменями - когда вся выпитая вода тут же изрыгается наружу. Потом сутки под капельницей.

Но и при алкогольном отравлении, как и при любом другом, Регидрон заходит отлично! Хлопнул стакан раствора перед сном, накатил стакан утром - и снова как новенький! И никакой абстиненции и прочих синдромов.

Препарат импортный, произведен в Испании - но стоит не дорого - всего 20 рублей за 1 упаковку порошка на литр воды. Строго рекомендую! Единственное упущение испанских производителей - для продвижения продукта на российском рынке его надо делать со вкусом огуречного рассола! Тогда бы просто на-ура зашло!



Так что теперь, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами - можно смело засылать в оркестр!


promo norg_norg april 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…