Categories:

Чего добиваются антипрививочники? (спойлер: и похоже уже добились)

#сделанонеунас

Минздрав допустил продажу иностранных вакцин от COVID в РФ

Несколько зарубежных фармкомпаний подали документы на регистрацию своих вакцин от COVID-19 в России, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко.



После успешного прохождения экспертизы они поступят в гражданский оборот.

[Spoiler (click to open)]
«Да, есть подавшие заявления. Они проходят экспертизу. Соответственно, как будет решение, будут продаваться», — рассказал министр.

О каких конкретно препаратах идет речь, министр не уточнил.

В январе депутат Госдумы Татьяна Соломатина заявила, что в расположенной в «Сколково» израильской клинике Hadassah можно за деньги привиться вакциной Pfizer.

В клинике поясняли, что относятся к медицинскому кластеру в подмосковном «Сколково», в котором, согласно федеральному закону «О международном медицинском кластере», разрешено применять препараты и технологии, не зарегистрированные в России, но зарегистрированные в странах ОЭСР.

Кроме того, в России с конца 2020 года проходят испытания комбинации вакцин «Спутник V» и британо-шведской компании AstraZeneca.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/07/2021/60e448ae9a79471e804b2f30


Ну, вот - собственно и всё, что и требовалось доказать. И чего в конечном итоге добивались антипрививочники и ковидо-диссиденты. На первом этапе закатить антипрививочную истерию, на втором - максимально скомпрометировать и обосрать именно российскую вакцину, а на третьем предложить ложную дихотомию - если вакцинация неизбежна, то пусть у людей будет выбор какой вакциной колоться - отечественной или импортной, пусть даже и за деньги! Ну, и вот оно - оно.



В любой мутной ситуации, когда не понятны причины и следствия, отчего и почему всё происходит - первое и самое верное предположение будет - всё из-за денег. Это классика. И тогда становится понятна внезапная волна антиковидной истерии и всё становится на свои места.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Есть мнение, и не только моё, что не только антиковидная истерия в РФ инспирирована извне. Но и т.н. "принудительная вакцинация" - тоже. Биг-фарма это всегда биг-мани - покруче любой наркомафии. И аналитические отделы у них в маркетинге - не хуже ЦРУ.

Элементарно прикинули хуй к носу. Итак - российская фарм-промышленность явно не справляется с производством вакцин (потому и не было обязательной вакцинации). Значит нужно что? Пральна! - устроить ажиотаж. Через запугивание о страшных последствиях ковида в центральных СМИ, а на местах - к понуждению регионального руководства на внедрение принудительной вакцинации. Через это, естественно, вакцин не будет хватать на всех желающих - возникнет панический ажиотаж.

А тут и мы такие - ОППА! Доброжелатели из похоронного бюро. Поможем вам с вакциной, так и быть! Но за деньги, понятно. Сначала мы ногу в вашу чуть приоткрывшуюся дверь просунем - а потом и влезем более чем полностью. А не будете брать нашу вакцину - отключим газ включим санкции и ограничим вам поставки фармпрепаратов, которые вы сами уже разучились выпускать. Ну, а пока - раскрутим у вас тут антипрививочную истерию (которой, заметим, нет на Западе!).

Откуда в этой стране столько ковид-диссидентов возьеблось вдруг в таких количествах? Элементарно, блядь - раскручиваются в соцсетях, за очень небольшие деньги. Там целые сообщества и группы их. А уж купить за деньги людей уже раскрученных и популярных - это вообще просто. Они за бабки хоть МММ хоть средства для эвтаназии прорекламируют! И пусть они тупы как пробки - зато громче всех орут. И даже врачи-антипрививочники появились! Что, казалось-бы, носенс шопиздец! Но деньги всё решают. А у Биг-фармы денег есть.


promo norg_norg april 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…