Один педераст заразил коронавирусом полторы тысячи человек
#сделаноунас
Антиваксеры - должны быть уничтожены!
Максимальным случаем суперраспространения коронавируса стало заражение одним россиянином 1,5 тысячи человек.

Об этом ТАСС рассказал глава филиала научного центра "Вектор" в Екатеринбурге Александр Семенов:
[Spoiler (click to open)]
"В России случай суперсидинга или суперраспространения максимально зафиксированный есть, когда один человек заразил сразу 1500 человек", - сказал он. По словам специалиста, один пациент с обычным штаммом коронавируса, как правило, заражает двух-трех человек, с "дельта"-штаммом - пять-шесть человек.
Суперраспространители могут заразить куда большее число людей, предупредил Семенов. К ним относятся люди, которые не соблюдают социальную дистанцию, не носят маски и посещают много общественных мест.
Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что "дельта"-штамм имеет свои особенности: его сразу очень много в клетке. Для сравнения - если пациенты с "уханьским" штаммом заражают в среднем двух человек, то те, у кого "дельта"-штамм, передают вирус шестерым. При этом инкубационный период сократился.
https://rg.ru/2021/08/07/v-vektore-opisali-sluchaj-zarazheniia-odnim-rossiianinom-15-tysiachi-chelovek.html
Ебучие вы пидарасы, сука блядь! Мало того, что сами сдохните, туда вам и дорога, ёбана! - так еще и за собой заберете тысячи человек!!!
И, да!
[Spoiler (click to open)]
Хотелось бы передать горячий хуй в жопу некоей Арит!
Которая зажопила свой сраный смартфон лично мне на День Рождения!
Дорогая Рита, или как тебя, блядь, там!
Можешь смело забить себе свой сраный Айфон-6 в любые удобные отверстия!
Причем - плашмя!
Мало того, что Айфон - это само по себе зашквар - но ты еще и жаба! )))
Предложение на собрать смартфон мне на День Рождения - всё ещё действует!
Антиваксеры - должны быть уничтожены!
Максимальным случаем суперраспространения коронавируса стало заражение одним россиянином 1,5 тысячи человек.

Об этом ТАСС рассказал глава филиала научного центра "Вектор" в Екатеринбурге Александр Семенов:
[Spoiler (click to open)]
"В России случай суперсидинга или суперраспространения максимально зафиксированный есть, когда один человек заразил сразу 1500 человек", - сказал он. По словам специалиста, один пациент с обычным штаммом коронавируса, как правило, заражает двух-трех человек, с "дельта"-штаммом - пять-шесть человек.
Суперраспространители могут заразить куда большее число людей, предупредил Семенов. К ним относятся люди, которые не соблюдают социальную дистанцию, не носят маски и посещают много общественных мест.
Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что "дельта"-штамм имеет свои особенности: его сразу очень много в клетке. Для сравнения - если пациенты с "уханьским" штаммом заражают в среднем двух человек, то те, у кого "дельта"-штамм, передают вирус шестерым. При этом инкубационный период сократился.
https://rg.ru/2021/08/07/v-vektore-opisali-sluchaj-zarazheniia-odnim-rossiianinom-15-tysiachi-chelovek.html
Ебучие вы пидарасы, сука блядь! Мало того, что сами сдохните, туда вам и дорога, ёбана! - так еще и за собой заберете тысячи человек!!!
И, да!
[Spoiler (click to open)]
Хотелось бы передать горячий хуй в жопу некоей Арит!
Которая зажопила свой сраный смартфон лично мне на День Рождения!
Дорогая Рита, или как тебя, блядь, там!
Можешь смело забить себе свой сраный Айфон-6 в любые удобные отверстия!
Причем - плашмя!
Мало того, что Айфон - это само по себе зашквар - но ты еще и жаба! )))
Предложение на собрать смартфон мне на День Рождения - всё ещё действует!