norg_norg (norg_norg) wrote,
norg_norg
norg_norg

Categories:

Девять поросят пошли за трюфелями... или Гондурас в огне

Опять бида в биде - Гондурас в огне горит Хакассия.

Не, я всё понимаю - когда лесные пожары. Когда деревня стоит близко к лесу и идет верховой пал при сильном ветре - то там хоть чо делай - н.п. сгорит дотла. Искры размером с кулак летят на километр, как при извержении вулкана.

А тут - что мы видим и охуеваем? Дома горят от сухой травы! Да и дома ли? Так, дачные домики дядюшки Тыквы - у меня собачья будка больше, еп. По видам с вертолета - типичные дачные садо-мазо-водства. Причем застроенные со всеми возможными нарушениями СНиП и прочих регламентов - домики стоят чуть ли не в метре друг от друга, еп.
Но через это горят и полноценные поселки.

А что собственно произходит?
[Spoiler (click to open)]Да как обычно - распиздяйство помноженное на долбоебизм.
Потеплело. Граждан оптом и в розницу потянуло к земле, за трюфелями. А там? А там ясен хуй - и конь не валялся! Еще с прошлого года трава по-пояс.

Это ж раньше, при вонючем совке, граждане пиздякались на огородах, экологически чистый продукт выращивали. А щас? Ду ну нахуй ети дачи-хуячи! Всё в магазине купим! И похуй, что овощи-фрукты те по сути жрать нельзя - там химии больше чем в таблице Менделеева. А если поймать китайца, который эти овощи-фрукты выращивает на химикалиях, названий которых он и сам не знает, то он лучше месяц голодать будет месяц чем жрать то, что он вырастил. Я был в Китае. Там пиздец теплиц - километры! Знаете сколько там килограмм свежих, только с грядки, парниковых ихних огурцов стоит на наши деньги? 6 рублей, еп. Правда это до падения курса рубля было - но не принципиально. И не портятся месяцами. Кушай, Ваня, лучший друг, еп! Кушай, не обляпайся! Сами то они такое не едят, понятно.

Но не об этом. Вернемся к нашим поросятам и распиздяйству. Приперлись, значит, наши свиньи в огород - а там джунгли. Поросята же картошку уже не сажают. Они гурманы стали - импортную жрут! Красивую такую! Мытую! Не то что в совковом овощняке, еп! Правда технология выращивания той картошки нихуя не отличается от выращивания китайских огурцов и помидоров. Картошка - которая не прорастает месяцами! Всю зиму лежит в тепле - и хоть бы хуй! Раньше то принесешь картошечку из погреба - через неделю заколосится, еп! А эта - в лучшем случае скукожится и засохнет. И в воде не тонет, как известная субстанция. Картошка! Правда и картошкой то не пахнет, еп. Да штож такое то, а! Несет меня в пасконство, еп!

Вернемся к нашим баранам. И свиньям. И вот они приперлись. Дачи же щас - это шашлыки пожарить да в баньке попариться. С девками. Сочными. С сиськами. Правда и дефки то щас пошли - не то что раньше. Вот раньше бывало... О, всё!

Вообщем поросята наши землю рылом уже не роют - но и до заграницы, где на участках газоны, а не сорняки выращивают - еще не вышли. Да хули там газоны, еп! Хотя бы триммером заросли сорнячные срубить! Да хуй там! Какой самый простой способ уничтожить заросли травы на участке? Пральна, вы угадали.

С задачей справились на отличненько! От сорняков избавились. На многие гектары, еп. А то что домики свои пожгли - так государство новые отстроит! Уже пообещало! Зато было круто! Отжиг на все деньги! Правда -14 поросят, считалочки не хватило - но разве это наших долбоёбов когда-то останавливало?

Тётка какая-то на камеру жалуется: Ой, бля! У меня сын в одних трусах выскочил! Ни одежды, ни денег, ни документов прихватить не успел! - Блядь, они чо там наркоманы все упоротые? Или бухают всей деревней безпробудно? Это кем надо быть чтобы сидеть на жопе до упора, до тех пор пока у тебя под жопой диван не загорелся??? Там неделю уже всё полыхает в полный рост с началом дачного сезона. Неделю! И за неделю же МЧС всех местных оповещало о пожарной опасности. Да за это время, сука, ров противотанковый саперной лопаткой можно вокруг хаты вырыть! Не то что жопу оторвать и сухую траву на метр от забора убрать. Траву косить не будем, меры противопожарной безопасности соблюдать не будем - но за денежной компенсацией в очередь, сука, встанем! Все как один! Стихийное же бедствие, еп!

Ваше мнение?

Что ето было?

Стихийное бедствие?
5(2.1%)
Нарушение правил пож. безопасности
87(36.6%)
Обычное распиздяйство?
135(56.7%)
Мнепох
10(4.2%)
Свой ответ
1(0.4%)




А в чем причины? Думаю пояснять не надо. Сраная ра...
А причина в том, что никто ни за что не отвечает и нихуя не контролирует.
Государство самоустранилось вообще практически из всех сфер своей государственной деятельности. У нынешних главное же что? Пральна! Угадали, еп! Главное - бизнес! А тем, кто не вписался в рынок, т.е. населению - оптимизация расходов. Сокращение расходов на всё. Начиная с образования и здравоохранения - заканчивая пожарной и лесоохраной, мелиорацией, природоохраной и пр. и др. Разве не так, граждане?

Помните в тех же степях та же хуйня была с наводнением? И что мы наблюдали? Да то же самое, еп! Та же неконтролируемая застройка! Двухэтажные котеджи в водоохранной зоне (эти первые компенсации получили, понятно) и прочая хуйня.
Но делать, понятно, мы нихуя опять не будем. Хоть наводнения, хоть пожары. А население? Да как обычно. Рот баблом заткнем - а там, глядишь, и сами передохнут.

Леса горят, говоришь? Да нет вроде. Я в окно выглянул, из виллы на Лазурном берегу, нихуя вроде не горит. А кто виноват? Да сами и виноваты, еп! Окурки бросают, понимаешь!

И, да! При Сталине такой хуйни не было!
Все на сельское хозяйство, товарищи! Повысим продовольственную безопасность нашей Родины!
И, это. Берегите себя. И купите уже триммер, еп!


UPD: Ну, охуеть! Щас сюжет с мест в ПМ прислали - чуть трюфелем не подавился!
Сюжет такой: подбирается пожар к поселку. Все жители героически сражаются с огнем! Пирогами да блинами, да сушеными грибами!
Но всех геройски спас отважный фермер! Он в одиночку(!) на тракторе(!) пропахал огнезащитную полосу, тем самым отрезав путь огню к поселку!
Ну охуеть! Ну кто бы мог подумать! Оказывается вон как можно было!
Это пиздец, товарищи. Я уже нихуя не понимаю.

UPD: Отважный фермер и вовсе оказался бабой!
http://enisey.tv/news/society/72742/

UPD: Вот еще лыко в строку от камрада skurlatov -
Почему на Брянщине леса горят, а в соседней Беларуси — нет?
http://skurlatov.livejournal.com/3680625.html


Tags: Дебилы б***ь (с), Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ватники, народ, погода, сарказмЪ
Subscribe

promo norg_norg april 3, 2014 00:00 123
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор "на пиво-афтору" в знак дружеской поддержки: МИР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат:…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 258 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →