Categories:

Хомячки-самоубийцы

#вмиреживотных

В холодильнике мышь повесилась

(читать голосом Николая Дроздова)

Многие из тех, кто побывал на Севере, но не только лишь все, могли наблюдать вот такую грустную картину -



Это очень печальная история. Практически триллер. Аборигены рассказывают, что таким образом местные хомячки-лемминги заканчивают жизнь самоубийством, если разорить их подземные хранилища и выгрести оттуда все стратегические запасы, заготовленные на зиму.

А припасов там бывает overДохуя. Ведь лемминги - это не только ценный мех! Но и 3-4 кг отборного зерна у них в кладовке! Этакий бесплатный чукотский супермаркет.

И нищасным хомякам ничего другого не остается как самоубиться, самым жестоким образом - ведь зиму без припасов всё равно не пережить!
А как оно на самом деле?

[Spoiler (click to open)]
Лет двести чукчи-оленеводы слагали сказки и легенды про леммингов-самоубийц - висельников. Пока русские биологи не доказали, что так развешивают их полярные совы.



Когда леммингов много, а сожрать их всех за раз не представляется возможным, совы устраивают хомячкам такой вот этно-геноцид, в стиле WhitePower.





Запасливые...


В общем - всё в полном соответствии. И мышь, и в холодильнике, и повесилась. Единственно, что не самостоятельно.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
И так будет с каждым хомячком-антиваксером! Принудительно накалывать будут! )

Если не окститесь! )


promo norg_norg april 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…