«Красная машина» возвращается?
#сделаноунас
Сборная России с надписью СССР на груди обыграла Канаду
На лед «Красная машина» выкатила в свитерах с надписью СССР. Причем не просто в ретро-форме, "по мотивам", а именно в копии той, в которой советская команда в в 1956 году выиграла первые Олимпийские игры в Кортина-д’Ампеццо, закатав васфальт лёд Канаду со счетом 2:0.

В этот раз - 4:3, но тоже неплохо! Такой хоккей нам нужен!
Информация к размышлению:
[Spoiler (click to open)]
Последняя Олимпиада в которой участвовал СССР.

Лично я (лично я) ни разу не любитель спортивных зрелищ. Сам спортсмен-разрядник по всякому, но на всевозможных "любителей спорта", особенно на околофутбольных фанатов и болел, смотрю как на говно. Но когда моя страна, под МОИМ флагом играет, да еще и выигрывает при этом - то даже я буду болеть и смотреть не отрываясь! - даже какую-нибудь грёбаную греблю на байдарках и каноэ, блядь! Даже легкую атлетику!
И мой флаг - это не грязная, запомоенная власовская тряпка.

Не будем кривляться, все мы люди суеверные. И верим в приметы. А уж самые суеверные - это студенты, военные и спортсмены. У каждого есть свой талисман, "счастливый" свитер или кроссовки и т.д. И если повезло - то этот символ будет использован по максимуму.
И если спортсменам везет под символикой СССР, то может и "этой стране", это...
Вернуть не только символику СССР, но и всё остальное? Как по вашему?
И, да!
[Spoiler (click to open)]
СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧУ - физкульт-привет! Как обычно - респект и уважуха!
Стабильность - признак мастерства! И всем пример!
Делай с нами, делай как мы - делай лучше нас!
Сборная России с надписью СССР на груди обыграла Канаду
На лед «Красная машина» выкатила в свитерах с надписью СССР. Причем не просто в ретро-форме, "по мотивам", а именно в копии той, в которой советская команда в в 1956 году выиграла первые Олимпийские игры в Кортина-д’Ампеццо, закатав в
В этот раз - 4:3, но тоже неплохо! Такой хоккей нам нужен!
Информация к размышлению:
[Spoiler (click to open)]
Последняя Олимпиада в которой участвовал СССР.
Лично я (лично я) ни разу не любитель спортивных зрелищ. Сам спортсмен-разрядник по всякому, но на всевозможных "любителей спорта", особенно на околофутбольных фанатов и болел, смотрю как на говно. Но когда моя страна, под МОИМ флагом играет, да еще и выигрывает при этом - то даже я буду болеть и смотреть не отрываясь! - даже какую-нибудь грёбаную греблю на байдарках и каноэ, блядь! Даже легкую атлетику!
И мой флаг - это не грязная, запомоенная власовская тряпка.

Не будем кривляться, все мы люди суеверные. И верим в приметы. А уж самые суеверные - это студенты, военные и спортсмены. У каждого есть свой талисман, "счастливый" свитер или кроссовки и т.д. И если повезло - то этот символ будет использован по максимуму.
И если спортсменам везет под символикой СССР, то может и "этой стране", это...
Вернуть не только символику СССР, но и всё остальное? Как по вашему?
Вернуть СССР?
Да!
89(89.9%)
Нет!
10(10.1%)
И, да!
[Spoiler (click to open)]
СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧУ - физкульт-привет! Как обычно - респект и уважуха!
Стабильность - признак мастерства! И всем пример!
Делай с нами, делай как мы - делай лучше нас!