Скрепач не нужен
#скрепы
Верховный суд России ликвидировал международный «Мемориал»
Верховный суд вынес решение о ликвидации международного историко-просветительского общества «Мемориал» (признано в России НКО-иноагентом) по иску Генпрокуратуры РФ. За ликвидацию «Мемориала», кроме того, выступали Минюст и Роскомнадзор. R.I.P.

Конкурентов устраняют? )))
[Spoiler (click to open)]

ЗАО РПЦ тоже активно этим занимается — ликвидацией неофициальных сект.
Да, и действительно! Зачем нам какая-то художественная самодеятельность? Когда есть такое прекрасное, как государственный "Музей ГУЛАГ". Да и один тут Сказочный Персонаж на своем посту - отлично справляется, в одно лицо, во всех телевизорах страны, галоши переобувать не успевает, еп!

Не, скрепач не нужен...
Дотянулся, Проклятый...

И, да!
[Spoiler (click to open)]
Нет повода не выпить!
Верховный суд России ликвидировал международный «Мемориал»
Верховный суд вынес решение о ликвидации международного историко-просветительского общества «Мемориал» (признано в России НКО-иноагентом) по иску Генпрокуратуры РФ. За ликвидацию «Мемориала», кроме того, выступали Минюст и Роскомнадзор. R.I.P.

Конкурентов устраняют? )))
[Spoiler (click to open)]
ЗАО РПЦ тоже активно этим занимается — ликвидацией неофициальных сект.
Да, и действительно! Зачем нам какая-то художественная самодеятельность? Когда есть такое прекрасное, как государственный "Музей ГУЛАГ". Да и один тут Сказочный Персонаж на своем посту - отлично справляется, в одно лицо, во всех телевизорах страны, галоши переобувать не успевает, еп!

Не, скрепач не нужен...
Дотянулся, Проклятый...

И, да!
[Spoiler (click to open)]
Нет повода не выпить!