Categories:

Отключили электричество

#сделаноунас

Пи чаль

А всё почему?

Потому что задолженность по электричество. Я 5 лет приносил им справки из в/ч что я дома не живу - и всегда Прокатывало!

А сейчас из паспортного стола можно, даже из СНТ можно а из в/ч нельзя!

Кароче надо заслать минимальная 50к в оркестр

Я на телефоне не умею писать


promo norg_norg апрель 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…