Отключили электричество
#сделаноунас
Пи чаль
А всё почему?
Потому что задолженность по электричество. Я 5 лет приносил им справки из в/ч что я дома не живу - и всегда Прокатывало!
А сейчас из паспортного стола можно, даже из СНТ можно а из в/ч нельзя!
Кароче надо заслать минимальная 50к в оркестр
Я на телефоне не умею писать
Пи чаль
А всё почему?
Потому что задолженность по электричество. Я 5 лет приносил им справки из в/ч что я дома не живу - и всегда Прокатывало!
А сейчас из паспортного стола можно, даже из СНТ можно а из в/ч нельзя!
Кароче надо заслать минимальная 50к в оркестр
Я на телефоне не умею писать