Российские депутаты поддержали поставки оружия в ЛДНР
#сделаноунас

В ходе консультаций российские парламентарии поддержали инициативу о поставках в республики Донбасса военной и гуманитарной помощи. Об этом сообщил в своём Telegram спикер Госдумы Вячеслав Володин, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».
[Spoiler (click to open)]
При этом, по его словам, ЛДПР высказала ещё более радикальную позицию. В то же время партия «Новые люди» пока не обозначила чёткое отношение к данному вопросу.
Глава парламента отметил, что на кону стоит жизнь российских граждан на территории народных республик, так как несмотря на истечение семи лет в с момента подписания Минских соглашений, украинское руководство продолжает саботировать их выполнение, что влечёт за собой гибель мирных жителей. По мнению Володина, поиск решения данной ситуации необходим.
Председатель Госдумы также сообщил, что вопрос официального признания Россией республик Донбасса будет рассмотрен 14 февраля. Тем временем на Украине нарастает милитаристская паника — Генпрокуратура, ГУР и СБУ в срочном порядке эвакуируют документы, а офицеры ВСУ готовятся в эвакуации своих семей.
https://donbasstoday.ru/rossijskie-deputaty-podderzhali-postavki-oruzhiya-v-ldnr/
Блядь! Да подожди вы, ёбаные дятлы! Я еще Винду не переустановил!
В комплекте с комплектами оружия опять меня возьмут! А я еще не готов и уставший!
Идите нахуй!
И, да!
[Spoiler (click to open)]
Дядя Фёдор? Ты там, сцуко, спишь?
И невосполнимый ущерб в размере 2 600 руб - можно возместить ТУТ

В ходе консультаций российские парламентарии поддержали инициативу о поставках в республики Донбасса военной и гуманитарной помощи. Об этом сообщил в своём Telegram спикер Госдумы Вячеслав Володин, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».
[Spoiler (click to open)]
При этом, по его словам, ЛДПР высказала ещё более радикальную позицию. В то же время партия «Новые люди» пока не обозначила чёткое отношение к данному вопросу.
Глава парламента отметил, что на кону стоит жизнь российских граждан на территории народных республик, так как несмотря на истечение семи лет в с момента подписания Минских соглашений, украинское руководство продолжает саботировать их выполнение, что влечёт за собой гибель мирных жителей. По мнению Володина, поиск решения данной ситуации необходим.
Председатель Госдумы также сообщил, что вопрос официального признания Россией республик Донбасса будет рассмотрен 14 февраля. Тем временем на Украине нарастает милитаристская паника — Генпрокуратура, ГУР и СБУ в срочном порядке эвакуируют документы, а офицеры ВСУ готовятся в эвакуации своих семей.
https://donbasstoday.ru/rossijskie-deputaty-podderzhali-postavki-oruzhiya-v-ldnr/
Блядь! Да подожди вы, ёбаные дятлы! Я еще Винду не переустановил!
В комплекте с комплектами оружия опять меня возьмут! А я еще не готов и уставший!
Идите нахуй!
И, да!
[Spoiler (click to open)]
Дядя Фёдор? Ты там, сцуко, спишь?
И невосполнимый ущерб в размере 2 600 руб - можно возместить ТУТ