Category:

По зелёному

#сделаноунас

Заявление МО РФ

Открыт зеленый коридор для беспрепятственного выезда жителей Киева по трассе на Васильков.



Стрим Шария:

[Spoiler (click to open)]



Российская сторона регулярно выдает информационные сообщения - со стороны же украинских властей кроме фейковых вбросов никакой информации нет. Вот только куда бежать, где сейчас не опасно Вна? И что делать мирным гражданам, куда ховаться - в жито? Инфы со стороны Украины ноль.

Граница с Польшей закрыта, с Беларусью тем более - и куда бежать? И вряд ли на трассе безопасней, чем в городе. Сидите лучше дома - сейчас раздолье для грабителей и мародеров, которым заботливо раздали неучтенное оружие.

promo norg_norg april 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…