Categories:

Кто в шпионы крайний?

#шпиономания

ЦРУ на русском языке проинструктировало, как передавать информацию разведке США

ЦРУ США опубликовало инструкции для россиян о том, как они могут передавать информацию американской разведке.



Cообщения Центрального разведывательного управления опубликованы на русском языке в соцсетях, пишет The Washington Post.

[Spoiler (click to open)]
Спецслужба рассказывает, как пользоваться интернет-браузером Tor, который позволяет сохранить анонимность в Интернете, а также виртуальными частными сетями (VPN).

При этом, ЦРУ просит пользователя, который поделился информацией указывать свое полное имя, страну, из которой он ведет переписку, официальную должность, а также объем доступа к информации, представляющей интерес для управления.

Как отмечает издание, таким образом, США намерены активизировать вербовку россиян, особенно тех, кто «обеспокоен» специальной военной операцией на Украине.

Сама инструкция - ТУТ

Сраные плагиаторы, кстати. Такая инструкция от нашей СВР давно уже есть! )))

ТУТ


Видимо совсем хуёвые дела у шпионской конторы, раз пошли на такое и гребут без разбору, всех подряд, открытым текстом. У нас вон - целый агент Бидон работает - а тут какой-то детский сад, еп.

Отдельно доставляет просьба "указывать своё полное имя". А звание и должность - тоже надо указывать? Мне не для себя, тут товарищ майор за соседним столиком интересуется.

Ну, а в целом - будет интересно посмотреть, кто клюнет на эту удочку. Одна только проблема с этими потенциалами, как в том анекдоте - "А я взяток не беру! - Это потому, что тебе их не дают!". Так и тут - "Служить бы рад, прислуживаться... тоже!" вот только ценность информации таких инициативников -1. Тем более - бесплатно, на общественных началах. А вы - пошли в шпионы бы? Один ответ из списка.

Пошли бы вы на сотрудничество с ЦРУ

Да, и даже забесплатно
2(3.7%)
Да, если за деньги
5(9.3%)
Да, свои условия в каментах
4(7.4%)
Да и Слава Украини!
4(7.4%)
Нет и низашто!
39(72.2%)


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Там в заметке Washington Post чота пизданули про WhatsApp, что пока еще миллионы граждан РФ успевают им пользоваться, пока проклятый терран Путин ево не заблокировал! А при этом - сами же его и заблокировали, суки неприятные, от версии Android 4.4 и выше, вроде. У меня, например, не пашет нихуя.

Как зарамсить проблему? - need your help!


promo norg_norg april 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…