Куда идем мы с РПЦ - большой-большой секрет! И не расскажем мы о нем и нет и нет и - да?
#назадвбудущее
Патриарх Кирилл заявил о способности человека прожить без науки
На анти-клерикальные темы никто не сподобился заслать в оркестр, но, тем не менее, сейчас состоится интеграция.
Третьего дня, некто Котреарх Перилл, известный, заявил, что человечество вообще и Богоспасаемая в частности может как нехуй делать прожить без этой вашей сраной науки.

Внимательно смотрим:
[Spoiler (click to open)]
Православная церковь благословляет науку и искусство, но человек способен прожить и без них, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
«Люди могут без науки прожить, и пример тому – афонские старцы, монахи, подвижники, затворники. А вот без веры человек высыхает, он теряет свое нравственное чувство, способность отличать добро от зла. И сама жизнь для него становится невыносимой, потому что грех за грехом, ошибка за ошибкой, расставание за расставанием», – цитирует РИА «Новости» патриарха.
По его словам, ни наука, ни искусство, ни опыт не способны соединить человека с Богом, хотя через человеческие усилия к Богу можно приблизиться.
«Господь с каждым имеет свой личный контакт, и есть только одно условие: мы сами должны хотеть иметь эти отношения с Богом. <...> Поэтому церковь и благословляет науку, культуру, искусство, но утверждает, что все это не открывает для человека возможность увидеть Бога и жить вместе с ним», – заключил предстоятель Русской православной церкви.
Ранее патриарх Кирилл заявил, что россиянам необходимо «встрепенуться» и понять, что наступило особое время, от которого может зависеть судьба каждого.
Об этом сообщает "Рамблер".
О том, как зародилась леригия - Станислав Дробышевский.
И классика жанра, конечно, про суеверного голубя.
Ну, и до кучи - информация к размышлению, к заглавной картинке -

Деградация - процесс необратимый...
Можно прожить, конечно, без науки. Лет 30-35 в средней продолжительности. Живут же всякие хадза и прочие дравиды без науки - и ничо, им заебись. Но как прожить без науки нам мог бы показать и Котреарх, отказавшись от своего Майбаха, нашпигованного этой самой наукой и техникой по самое небалуй и пересевши на осляти. Нет? Тогда сидите и не пиздите, как в том известном еврейском анекдоте.
ИЧСХ - ЗАО РПЦ продавило таки законодательно считать теологию наукой. Наукой про НИАЧОМ. И теперь любой ебанутый может защитить кандидатску, а то и докторскую диссертацию в научной дисциплине НИПРОШТО. Ето - што? Элементарная гордыня, которая у православных главный грех, или - "этодругое"?
Я вот, Слава Богу, пожил в максимально леригиозных странах - и скажу как эксперт - да ну бы его нахуй. Даже водки купить невозможно практически и страшные волосатые бабы. Полностью солидарен с товарищем Хаксли -

А вы? Один ответ из списка.
И мне всё время интересно, сколько былет секунд продержалась бы "молодая, демократическая страна" без советской науки и ядерной бомбы, которую таки заложили большевики и лично Ленин. В тред приглашается Фёдор Викторович Лисицин.
И, да!
[Spoiler (click to open)]
Тут увидел такую себе херню - называется bBoosty
Это типа Патреон и прочих "попрошаек", где каждый желающий может поддержать по мере сил и возможностей любой сраный бложек или ютуб-канал, оформив подписку на контент за какие-нибудь сраные 150 руб/вмесяц. Можно, конечно, и напрямую и так даже лучше, но. 150 руб - хуйня, конечно - но или забыл или просто лень, а так - оформил подписку - и уже право имеешь! И диктовать свои условия в сраном бложеке! Сгонять за пивом Норга, например, или забанить неугодных - широкий выбор опций!
Как думаете - стоит ли пиздякаться с етой Бутсей и регистрироваться там? Один ответ.
Я буду всё равно писать, вне зависимости от - выполняя указания лечащего врача, который рекомендовал мне, дабы окончательно не превратиться в овощ с простреленной тыквой, писать хотя бы по одной странице в день более-менее связанного текста, ну, как получится. Но.
Но обратная связь какая-то нужна. Как узнать, что ты хоть кому-то нужен?
Хотя бы - так...
Так заводить ету Бутсю - или нет?
Как скажете.
Патриарх Кирилл заявил о способности человека прожить без науки
На анти-клерикальные темы никто не сподобился заслать в оркестр, но, тем не менее, сейчас состоится интеграция.
Третьего дня, некто Котреарх Перилл, известный, заявил, что человечество вообще и Богоспасаемая в частности может как нехуй делать прожить без этой вашей сраной науки.

Внимательно смотрим:
[Spoiler (click to open)]
Православная церковь благословляет науку и искусство, но человек способен прожить и без них, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
«Люди могут без науки прожить, и пример тому – афонские старцы, монахи, подвижники, затворники. А вот без веры человек высыхает, он теряет свое нравственное чувство, способность отличать добро от зла. И сама жизнь для него становится невыносимой, потому что грех за грехом, ошибка за ошибкой, расставание за расставанием», – цитирует РИА «Новости» патриарха.
По его словам, ни наука, ни искусство, ни опыт не способны соединить человека с Богом, хотя через человеческие усилия к Богу можно приблизиться.
«Господь с каждым имеет свой личный контакт, и есть только одно условие: мы сами должны хотеть иметь эти отношения с Богом. <...> Поэтому церковь и благословляет науку, культуру, искусство, но утверждает, что все это не открывает для человека возможность увидеть Бога и жить вместе с ним», – заключил предстоятель Русской православной церкви.
Ранее патриарх Кирилл заявил, что россиянам необходимо «встрепенуться» и понять, что наступило особое время, от которого может зависеть судьба каждого.
Об этом сообщает "Рамблер".
О том, как зародилась леригия - Станислав Дробышевский.
И классика жанра, конечно, про суеверного голубя.
Ну, и до кучи - информация к размышлению, к заглавной картинке -

Деградация - процесс необратимый...
Можно прожить, конечно, без науки. Лет 30-35 в средней продолжительности. Живут же всякие хадза и прочие дравиды без науки - и ничо, им заебись. Но как прожить без науки нам мог бы показать и Котреарх, отказавшись от своего Майбаха, нашпигованного этой самой наукой и техникой по самое небалуй и пересевши на осляти. Нет? Тогда сидите и не пиздите, как в том известном еврейском анекдоте.
ИЧСХ - ЗАО РПЦ продавило таки законодательно считать теологию наукой. Наукой про НИАЧОМ. И теперь любой ебанутый может защитить кандидатску, а то и докторскую диссертацию в научной дисциплине НИПРОШТО. Ето - што? Элементарная гордыня, которая у православных главный грех, или - "этодругое"?
Я вот, Слава Богу, пожил в максимально леригиозных странах - и скажу как эксперт - да ну бы его нахуй. Даже водки купить невозможно практически и страшные волосатые бабы. Полностью солидарен с товарищем Хаксли -

А вы? Один ответ из списка.
Готовы ли вы прожить без науки, КаноничноЪ?
Да
2(2.5%)
Нет
66(83.5%)
Своё охуенное мнение в каментах
3(3.8%)
Похуй, воздержался
4(5.1%)
Да, Слава Украини!
4(5.1%)
И мне всё время интересно, сколько бы
И, да!
[Spoiler (click to open)]
Тут увидел такую себе херню - называется bBoosty
Это типа Патреон и прочих "попрошаек", где каждый желающий может поддержать по мере сил и возможностей любой сраный бложек или ютуб-канал, оформив подписку на контент за какие-нибудь сраные 150 руб/вмесяц. Можно, конечно, и напрямую и так даже лучше, но. 150 руб - хуйня, конечно - но или забыл или просто лень, а так - оформил подписку - и уже право имеешь! И диктовать свои условия в сраном бложеке! Сгонять за пивом Норга, например, или забанить неугодных - широкий выбор опций!
Как думаете - стоит ли пиздякаться с етой Бутсей и регистрироваться там? Один ответ.
Готовы ли вы поддержать сраный бложек в знак дружеской поддержки?
150 руб в месяц? Говно вопрос, конечно
3(15.0%)
Ставлю 250
0(0.0%)
300?
0(0.0%)
Или 3000?
0(0.0%)
Хочу быть как СЕРГЕЙ_СЕРГЕЕВИЧ
4(20.0%)
Категорическое НЕТ
7(35.0%)
Я подумаю
1(5.0%)
Похуй на этот сраный бложек, воздержался
2(10.0%)
Да! И - Слава Украини!
3(15.0%)
Я буду всё равно писать, вне зависимости от - выполняя указания лечащего врача, который рекомендовал мне, дабы окончательно не превратиться в овощ с простреленной тыквой, писать хотя бы по одной странице в день более-менее связанного текста, ну, как получится. Но.
Но обратная связь какая-то нужна. Как узнать, что ты хоть кому-то нужен?
Хотя бы - так...
Так заводить ету Бутсю - или нет?
Как скажете.