Итак!
#сделаноунас
Вы меня, проклятые Буратины, практически замучали!
Давайте так! В чем, про что я понимаю лучше вас всех!
Ето - про стволы!

Дима! Я вопрос задал!
Что лучше - Баррет или СВЛК-14С?
Вы меня, проклятые Буратины, практически замучали!
Давайте так! В чем, про что я понимаю лучше вас всех!
Ето - про стволы!
Дима! Я вопрос задал!
Что лучше - Баррет или СВЛК-14С?