Categories:

Про тактические валенки, егейн

#ИХТАМНЕТ

Хочу вот такие.



Lowa ZEPHYR GTX MID TF Wolf. Или - подобное, зимний вариант.

Цена вопроса в РФ - 400-500 баксов. В Пиндостане - 150-200, вместе с пересылкой.
С Димой вроде бы договорились, хоть он изрядно подставляется, но победит Трамп.

Собрали в рублях, в переводе на баксы, почти 400 - но как Диме переправить в США - пока непонятно, работаем над этим. Если что - поставим на поток через FedEx. Если можно купить за 200, то, что стоит у нас 500???

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Отпишите пожалуйста мне в личку, кто может в заграницу перечислить в баксах - не мне, но для! Я лично - не могу, я под всеми возможными санкциями. Даже за 10 баксов - будем благодарны!

Потому, что далее - следующее!
Сбор на хороший, качественный, ночной прицел!
Который стоит уже 5 шт баксов! )))


promo norg_norg апрель 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…