Квартплата по цене бутылки водки
#сделаноунас
Улика из прошлого

Помницо у нас всё городское управление коммунального хозяйстваразмещалось умещалось на первом этаже сталинской пятиэтажки в пяти кабинетах и было их всего человек 20, включая бухгалтеров и машинисток (а слева в том же доме еще была и пельменная) - и как-то справлялись, блядь. И не было такой хуйни как сейчас - износ коммуникаций за 60% и весь город перекопан, проехать невозможно.
Сейчас в каждой управляющей компании народу больше, чем во всем ранешнем городском управлении коммунального хозяйства и этих управляющих компаний как блох на барбоске - а толку хуй.
И, да!
[Spoiler (click to open)]
Подписывайтесь на Телегу!
https://t.me/norg_norg
Улика из прошлого

Помницо у нас всё городское управление коммунального хозяйства
Сейчас в каждой управляющей компании народу больше, чем во всем ранешнем городском управлении коммунального хозяйства и этих управляющих компаний как блох на барбоске - а толку хуй.
И, да!
[Spoiler (click to open)]
Подписывайтесь на Телегу!
https://t.me/norg_norg