Categories:

Квартплата по цене бутылки водки

#сделаноунас

Улика из прошлого

кп

Помницо у нас всё городское управление коммунального хозяйства размещалось умещалось на первом этаже сталинской пятиэтажки в пяти кабинетах и было их всего человек 20, включая бухгалтеров и машинисток (а слева в том же доме еще была и пельменная) - и как-то справлялись, блядь. И не было такой хуйни как сейчас - износ коммуникаций за 60% и весь город перекопан, проехать невозможно.

Сейчас в каждой управляющей компании народу больше, чем во всем ранешнем городском управлении коммунального хозяйства и этих управляющих компаний как блох на барбоске - а толку хуй.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Подписывайтесь на Телегу!
https://t.me/norg_norg


promo norg_norg апрель 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…