Заходите к нам на огонёк!
#соратники
Блять - у девок на ресепшене написан на еблете ужос тихий! )))
То ли ОМОН, то ли наоборот. Читать.
А вы бы?
И, да!
[Spoiler (click to open)]
А ТанькаЭх, такая дрянь, третий год уже "соратникам" банку трехлитровых огурцов зажала!
https://t.me/norg_norg/530
Блять - у девок на ресепшене написан на еблете ужос тихий! )))
То ли ОМОН, то ли наоборот. Читать.
А вы бы?
Пустили бы вы таких соратников в кабак? )
Да!
15(55.6%)
Нет!
7(25.9%)
Слава Украини!
5(18.5%)
И, да!
[Spoiler (click to open)]
А ТанькаЭх, такая дрянь, третий год уже "соратникам" банку трехлитровых огурцов зажала!