Category:

Рому сливают?

#сливзасчитан

The Guardian сообщил о передаче Абрамовичем многомиллиардных активов своим детям



Миллиардер Роман Абрамович в феврале 2022 года перестал быть единственным бенефициаром трастов, контролирующих активы стоимостью не меньше $4 млрд, сообщил The Guardian со ссылкой на утекшие документы.

[Spoiler (click to open)]
Абрамович, имеющий российское, израильское и португальское гражданство, не внесен в санкционный список США. Сообщается, что Украина попросила Белый дом не вводить против него санкции после того, как бизнесмен стал неофициальным посредником в мирных переговорах.

Утечка файлов, с которыми ознакомилась Guardian, предполагает, что 10 секретных офшорных трастов, созданных в интересах Абрамовича, были быстро реорганизованы в феврале 2022 года, за несколько дней до начала войны Владимира Путина на Украине.

Масштабная реорганизация финансовых дел Абрамовича началась всего через несколько дней после того, как правительства пригрозили ввести санкции против российских олигархов в случае вторжения.


Такие сливы не происходят просто так. Рому - сливают, скрипач не нужен?
Отдельно доставляет, что за Рому просила Украина, чтобы США не вводили против него лично санкции. И чота как то все вопросы сразу отпадают на чьей он стороне и на на чьей стороне вообще ОНИ все.

promo norg_norg april 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…