По следам вчерашних публикаций
#сделаноунас
В ОКБ «Гардарика» показали выглядит новая форма для участников военной операции, пишет РБК.
Летний комплект разрабатывали около двух лет, сказал учредитель компании Артем Степаненко. В комплект входят тактическая куртка, брюки, боевая рубаха(!) и кепка.

Ну, а Минобороны РФ раскрыло таки военную тайну цены новой формы для участников спецоперации.
[Spoiler (click to open)]
Контрактная стоимость одного летнего комплекта формы от компании «Гардарика» для военнослужащих, участвующих в спецоперации, составляет 10 тысяч 628 рубля 15 копеек, сообщили в вещевой службе Минобороны в ответ на запрос РБК.
Обращаем ваше самое пристальное внимание на информацию из нашей предыдущей публикации - Кому война - а кому и бать родна... - по такой цене, в 10 тыс руб, цене летнего костюма в комплекте с боевой рубахой, блядь, у надежных и проверенных производителей продаются костюмы класса "Арктик" - с мембраной и тройным слоем утеплителя, в котором можно спать в сугробе при -45, - причем это в розницу. Оптом - на треть дешевле!

Ну, а такие же летние костюмы, с боевыми рубахами, оптом в закупе от 1,5 до 2 тыс. руб. То есть даже после виляния жопом цены у нуворишей, которые на рынке без году неделя, всё равно оказываются завышены в 5-6 раз от цен проверенных поставщиков с опытом работы в 20-30 лет.
Конкурсные закупки, тендеры? Не, не слышали! Летний костюм в полтора раза дороже зимнего? Заебись же, чо! Отдельный заебись это то, что фирма, существующая всего 2 месяца, более 2 лет (якобы) занималась какими-то, блядь, разработками! Верим!
Отдельно доставляет истеричное верещание в квази-патриотических пабликах с буквой Z на аватарках и пидарасов по-дефолту в стиле - "Ага, съели, агенты ЦИПСО! Это был всего лишь сраный вброс от укро-пропаганды, про цены спецодежды по 210 руб/комплект!". Ну, охуеть, чо. Вчерашняя инфа, с пруфами и скриншотами - был вброс! А сегодняшняя, просто с чьих то слов, не вброс! Чо у дебилов в головах, блядь? )))
И, да!
[Spoiler (click to open)]
Уважаемый Константин В. - спасибо за подгон! )
В ОКБ «Гардарика» показали выглядит новая форма для участников военной операции, пишет РБК.
Летний комплект разрабатывали около двух лет, сказал учредитель компании Артем Степаненко. В комплект входят тактическая куртка, брюки, боевая рубаха(!) и кепка.

Ну, а Минобороны РФ раскрыло таки военную тайну цены новой формы для участников спецоперации.
[Spoiler (click to open)]
Контрактная стоимость одного летнего комплекта формы от компании «Гардарика» для военнослужащих, участвующих в спецоперации, составляет 10 тысяч 628 рубля 15 копеек, сообщили в вещевой службе Минобороны в ответ на запрос РБК.
Обращаем ваше самое пристальное внимание на информацию из нашей предыдущей публикации - Кому война - а кому и бать родна... - по такой цене, в 10 тыс руб, цене летнего костюма в комплекте с боевой рубахой, блядь, у надежных и проверенных производителей продаются костюмы класса "Арктик" - с мембраной и тройным слоем утеплителя, в котором можно спать в сугробе при -45, - причем это в розницу. Оптом - на треть дешевле!

Ну, а такие же летние костюмы, с боевыми рубахами, оптом в закупе от 1,5 до 2 тыс. руб. То есть даже после виляния жопом цены у нуворишей, которые на рынке без году неделя, всё равно оказываются завышены в 5-6 раз от цен проверенных поставщиков с опытом работы в 20-30 лет.
Конкурсные закупки, тендеры? Не, не слышали! Летний костюм в полтора раза дороже зимнего? Заебись же, чо! Отдельный заебись это то, что фирма, существующая всего 2 месяца, более 2 лет (якобы) занималась какими-то, блядь, разработками! Верим!
Отдельно доставляет истеричное верещание в квази-патриотических пабликах с буквой Z на аватарках и пидарасов по-дефолту в стиле - "Ага, съели, агенты ЦИПСО! Это был всего лишь сраный вброс от укро-пропаганды, про цены спецодежды по 210 руб/комплект!". Ну, охуеть, чо. Вчерашняя инфа, с пруфами и скриншотами - был вброс! А сегодняшняя, просто с чьих то слов, не вброс! Чо у дебилов в головах, блядь? )))
И, да!
[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/1529
Уважаемый Константин В. - спасибо за подгон! )