Кто первым написал донос - последним сядет!
#сделаноунас
Про "дискредитацию".
Дискредита́ция (от фр. discréditer — «подрывать доверие») — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета.
Как известно - закон что дышло. А дышло - это такая большая палка, которая о двух концах. И применение этой палки может быть очень разнообразным. Для сведения счетов, ликвидации конкурентов или даже просто соседу под дверь нагадить.
И - понеслась! )))

Сказать, что подобное не было предсказуемо более чем полностью - это ничего не сказать.
А мы - пердуперждалле! )))
Вой на болотах:
[Spoiler (click to open)]

У российского законодательства есть две особенности. С одной стороны - суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения. А с другой - ни суды ни прокуратура не будут особо заморачиваться с доказухой и париться с обоснованием умысла. Есть факт распространения фейка и дискредитации? Получай пизда на чай! )))

Мне вот интересно - тупарылые ДБ из ГД думали, когда выпускали из недавно ими же явно употребленной бутылки джина, под названием "Закон о Дискредитации"? Вопрос - риторический. Ох, бля - щас начнется! Будем с интересом наблюдать.
Да будет СРАТЧ! )))
И, да!
[Spoiler (click to open)]
Всё будет хорошо, готовьтесь...
Про "дискредитацию".
Дискредита́ция (от фр. discréditer — «подрывать доверие») — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета.
Как известно - закон что дышло. А дышло - это такая большая палка, которая о двух концах. И применение этой палки может быть очень разнообразным. Для сведения счетов, ликвидации конкурентов или даже просто соседу под дверь нагадить.
И - понеслась! )))

Сказать, что подобное не было предсказуемо более чем полностью - это ничего не сказать.
А мы - пердуперждалле! )))
Вой на болотах:
[Spoiler (click to open)]
https://t.me/NeSocSeti/19832
https://t.me/fighter_bomber/11256
https://t.me/boris_rozhin/79683

У российского законодательства есть две особенности. С одной стороны - суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения. А с другой - ни суды ни прокуратура не будут особо заморачиваться с доказухой и париться с обоснованием умысла. Есть факт распространения фейка и дискредитации? Получай пизда на чай! )))
Мне вот интересно - тупарылые ДБ из ГД думали, когда выпускали из недавно ими же явно употребленной бутылки джина, под названием "Закон о Дискредитации"? Вопрос - риторический. Ох, бля - щас начнется! Будем с интересом наблюдать.
Да будет СРАТЧ! )))
И, да!
[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/1792
Всё будет хорошо, готовьтесь...