Category:

Кто первым написал донос - последним сядет!

#сделаноунас

Про "дискредитацию".

Дискредита́ция (от фр. discréditer — «подрывать доверие») — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета.

Как известно - закон что дышло. А дышло - это такая большая палка, которая о двух концах. И применение этой палки может быть очень разнообразным. Для сведения счетов, ликвидации конкурентов или даже просто соседу под дверь нагадить.
И - понеслась! )))



Сказать, что подобное не было предсказуемо более чем полностью - это ничего не сказать.
А мы - пердуперждалле! )))

Вой на болотах:

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/NeSocSeti/19832


https://t.me/fighter_bomber/11256


https://t.me/boris_rozhin/79683





У российского законодательства есть две особенности. С одной стороны - суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения. А с другой - ни суды ни прокуратура не будут особо заморачиваться с доказухой и париться с обоснованием умысла. Есть факт распространения фейка и дискредитации? Получай пизда на чай! )))



Мне вот интересно - тупарылые ДБ из ГД думали, когда выпускали из недавно ими же явно употребленной бутылки джина, под названием "Закон о Дискредитации"? Вопрос - риторический. Ох, бля - щас начнется! Будем с интересом наблюдать.

Да будет СРАТЧ! )))

И, да!

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/1792


Всё будет хорошо, готовьтесь...


promo norg_norg april 3, 2014 00:00 129
Buy for 100 tokens
Будем честны, открыт сбор на пиво афтору в знак дружеской поддержки: СБЕР: 2202 2039 8437 4803 Ю-money: https://yoomoney.ru/to/410013857280595 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/norg28cm Boosty: https://boosty.to/norg_norg Закинуть донат: https://www.donationalerts.com/r/norg_norg…